-
16.12.2019 07:18
"Духовые и ударные инструменты"
Петрик Даниил - лауреат 2 степени, преподаватель - Никитин Алексей Евгеньевич, концертмейстер - Петрик Мария Аркадьевна
Белая Софья - лауреат 3 степени, преподаватель - Проневская Екатерина Игоревна, концертмейстер - Синников Михаил Викторович
Логинова Ярослава - лауреат 3 степени, преподаватель - Проневская Екатерина Игоревна, концертмейстер - Синников Михаил Викторович
Зайцева Дарья - дипломант 1 степени, преподаватель - Проневская Екатерина Игоревна/ Синников Михаил Викторович
"Струнные инструменты"
Данилов Захар - лауреат 1 степени, преподаватель - Деткова Людмила Васильевна, концертмейстер - Синников Михаил Викторович
Мокеева Анастасия - лауреат 1 степени, преподаватель - Деткова Людмила Васильевна, концертмейстер - Петрик Мария Аркадьевна
Олешова Варвара - лауреат 2 степени, преподаватель - Деткова Людмила Васильевна, концертмейстер - Синников Михаил Викторович
Бакина Анна - лауреат 3 степени, преподаватель - Деткова Людмила Васильевна, концертмейстер - Синников Михаил Викторович
Логинов Ерофей - дипломант 2 степени, преподаватель - Деткова Людмила Васильевна, концертмейстер - Синников Михаил Викторович
Кубасов Федор - дипломант 1 степени, преподаватель - Малишава Светлана Геннадьевна, концертмейстер - Синников Михаил Викторович
Есина Мария - дипломант 1 степени, преподаватель - Деткова Людмила Васильевна, концертмейстер - Петрик Мария Аркадьевна
"Фортепиано"
Угрюмова Мария - лауреат 1 степени, преподаватель - Захаревская Ирина Борисовна
Кравцова Александра - лауреат 2 степени, преподаватель - Костылева Оксана Борисовна
Беляева Мария - лауреат 2 степени, преподаватель - Артюхова Надежда Алексеевна
Лывина Варвара - лауреат 2 степени, преподаватель - Лобова Марина Евгеньевна
Дмитриева Ева - лауреат 3 степени, преподаватель - Артюхова Надежда Алексеевна
Варкентин Владимир - лауреат 3 степени, преподаватель - Варкентин Светлана Валентиновна
Плешков Илья - лауреат 3 степени, преподаватель - Лобова Марина Евгеньевна
Комарова Анастасия - дипломант 1 степени, преподаватель - Захаревская Ирина Борисовна
Трапезникова Софья - дипломант 3 степени, преподаватель - Лобова Марина Евгеньевна
"Народные инструменты"
Соболева Евгения - лауреат 2 степени, преподаватель - Первушина Татьяна Николаевна, концертмейстер- Варкентин Светлана Валентиновна
Чирухина Анастасия - лауреат 2 степени, преподаватель - Узкая Елена Владимировна
Голубева Симона - лауреат 2 степени, преподаватель - Акимова Валентина Владимировна
Чудакова Татьяна - лауреат 3 степени, преподаватель - Узкая Елена Владимировна
Коваленко Лада - лауреат 3 степени, преподаватель - Фрейман
Светлана Валерьевна, концертмейстер - Варкентин Светлана Валентиновна
Юдина Марина - лауреат 3 степени, преподаватель - Фрейман
Светлана Валерьевна, концертмейстер - Варкентин Светлана Валентиновна
Вальков Алексей - лауреат 3 степени, преподаватель - Акимова Валентина Владимировна
Иваненко Михаил - дипломант 3 степени, преподаватель - Узкая Елена Владимировна